Центральный банк Российской Федерации проводит опрос среди представителей малого и среднего предпринимательства – юридических лиц для определения уровня востребованности финансовых услуг, удовлетворенности этими услугами и работой российских финансовых организаций, предоставляющих эти услуги.
Подведение итогов Шестого творческого фестиваля видеофильмов и слайд-презентаций приемных семей Пензенской области «Тепло нашего дома».
Врачи Пензенской областной психиатрической больницы им. К.Р. Евграфова регулярно проводят методические выезды в районы Пензенской области.

Праздники России

Спорт

21.11.2019

Новости спорта

Это Даниил ТОКАРЕВ (тренер В. Н. Перетрухин) и Елизавета НИКОНОВА (тренер А. В. Сарафанов). Самбисты вошли в сборную команду Пензенской области, которая по итогам соревнований заняла третье место, уступив москвичам и краснодарцам. Всего в столицу приехало 16 команд и 160 спортсменов (юноши и девушки 14 – 15 лет).

. В Пензе прошёл областной фестиваль Гран-при по лёгкой атлетике.

В состязаниях приняли участие более 90 спортсменов. Нашу ДЮСШ представляли воспитанники, тренирующиеся у Л. Н. Бесчастновой, А. Попова, Д. Ю. Курлыкина и М. М. Нижегородцевой. Ребята бегали и прыгали в длину с разбега, показав хорошие результаты. В своих весовых категориях победителями стали в беге на дистанцию 50 метров – Дмитрий ЕЖОВ, на 150 – Данила ВОРОНКОВ.

. 16 ноября состоялось открытое первенство Рязанской области по самбо.

В нём приняли участие более 170 юношей 12 – 13 лет из Москвы, Рязани и других регионов страны.

Нижнеломовский район представлял Артём БАТУРИН (тренер А. И. Конестяпин). По итогам схваток наш спортсмен в своей весовой категории занял 2 место.

. В Пензе прошло открытое первенство города по боксу среди учащихся.

За победу боролись более 150 спортсменов. Для многих эти соревнования стали отборочными.

На ринг вышли и наши земляки воспитанники А. Б. Кусмарова и А. Н. Ситникова. По итогам соревнований (в своей весовой категории и возрастной группе) 2 место заняли Александр ШАГАЛИН, Алексей ЕМБУЛАЕВ и Анарбек ОКТАМОВ. 3 место у Данила ПАНКОВА, Марата БУКАРОВА и Никиты КОРНЕЕВА.