Индивидуальные предприниматели на ПСН, УСН и ЕСХН с 1 февраля 2021 года должны отражать в кассовом чеке наименование товаров или услуг и их количество.
25 января в московской гостинице Измайлово Гамма-Дельта начала работу XII выставка-презентация SPORT CASUAL MOSCOW, которая продлится до 27 января.
Экотехнопарк обеспечит порядка 1000 рабочих мест (с учетом сопутствующих производств).

Праздники России

Спорт

21.11.2019

Новости спорта

Это Даниил ТОКАРЕВ (тренер В. Н. Перетрухин) и Елизавета НИКОНОВА (тренер А. В. Сарафанов). Самбисты вошли в сборную команду Пензенской области, которая по итогам соревнований заняла третье место, уступив москвичам и краснодарцам. Всего в столицу приехало 16 команд и 160 спортсменов (юноши и девушки 14 – 15 лет).

. В Пензе прошёл областной фестиваль Гран-при по лёгкой атлетике.

В состязаниях приняли участие более 90 спортсменов. Нашу ДЮСШ представляли воспитанники, тренирующиеся у Л. Н. Бесчастновой, А. Попова, Д. Ю. Курлыкина и М. М. Нижегородцевой. Ребята бегали и прыгали в длину с разбега, показав хорошие результаты. В своих весовых категориях победителями стали в беге на дистанцию 50 метров – Дмитрий ЕЖОВ, на 150 – Данила ВОРОНКОВ.

. 16 ноября состоялось открытое первенство Рязанской области по самбо.

В нём приняли участие более 170 юношей 12 – 13 лет из Москвы, Рязани и других регионов страны.

Нижнеломовский район представлял Артём БАТУРИН (тренер А. И. Конестяпин). По итогам схваток наш спортсмен в своей весовой категории занял 2 место.

. В Пензе прошло открытое первенство города по боксу среди учащихся.

За победу боролись более 150 спортсменов. Для многих эти соревнования стали отборочными.

На ринг вышли и наши земляки воспитанники А. Б. Кусмарова и А. Н. Ситникова. По итогам соревнований (в своей весовой категории и возрастной группе) 2 место заняли Александр ШАГАЛИН, Алексей ЕМБУЛАЕВ и Анарбек ОКТАМОВ. 3 место у Данила ПАНКОВА, Марата БУКАРОВА и Никиты КОРНЕЕВА.